Unser Vorstand

der Vorstand des Ortsvereins Hemelingen, gewählt 2018:

v.l.n.r.: Wilhelm Suhr, Gisela Fröhlich, Birgit Löhmann, Jens Dennhardt, Nurtekin Tepe, Susanne Alm, Waltraut Otten und Holger Helber.
Berfin Ataç fehlt leider auf dem Foto.
(Foto: Karl-Heinz Otten)

Vorsitzender:
Jens Dennhardt
jens.dennhardt@spd-hemelingen.de

Jens

Stellvertretende Vorsitzende:
Gisela Fröhlich
gisela.froehlich@spd-hemelingen.de

Gisela

Schriftführer:
Holger Helber (zusätzlich Organisationsbeauftragter)
holger.helber@spd-hemelingen.de

Holger

Kassiererin:
Susanne Alm
susanne.alm@spd-hemelingen.de


Stellvertretender Kassierer:
Wilhelm Suhr (zusätzlich Mitgliederbeauftragter)
wilhelm.suhr@spd-hemelingen.de

Willi

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Berfin Atac (zusätzlich Bildungsbeauftragte)
berfin.atac@spd-hemelingen.de

Birgit Löhmann
birgit.loehmann@spd-hemelingen.de

Birgit

Waltraut Otten

Serkan Yumru
serkan.yumru@spd-hemelingen.de

Nurtekin Tepe
nurketin.tepe@spd-hemelingen.de